PARACETAMOL-ratiopharm 125 mg Zäpfchen 10 St *
Anbieter:ratiopharm GmbH

- PZN:
- 03953580
- Einheit:
- 10 St Sgl. Suppositorien
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Sgl. Suppositorien
- Mohren- Apotheke am Lorlebergplatz OHG:
- Abholbereit ab 7:45 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
- Mohren-Apotheke am Burgberg OHG:
- Abholbereit ab 8:00 bis 18:00 Uhr am selben Werktag
- Verfügbarkeit:
- in der Apotheke vorrätig, sofort abholbereit.
- Ihr Preis:¹
- 3,89 €¹
Weitere Packungsgrößen
in der Apotheke vorrätig, sofort abholbereit. in der Apotheke vorrätig, sofort abholbereit.
- Mohren- Apotheke am Lorlebergplatz OHG:
- Abholbereit ab 7:45 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
- Mohren-Apotheke am Burgberg OHG:
- Abholbereit ab 8:00 bis 18:00 Uhr am selben Werktag
- Verfügbarkeit:
- in der Apotheke vorrätig, sofort abholbereit.
in der Apotheke vorrätig, sofort abholbereit. in der Apotheke vorrätig, sofort abholbereit.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm®125 Zäpfchen
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Paracetamol-ratiopharm® 125 Zäpfchen für Säuglinge und Kleinkinder von 6 Monaten - 2 Jahren. (7 - 12kg) - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!