IBUPROFEN PUREN Granulat 400 mg z.Her.e.Lsg.z.Ein. 20 St *
Anbieter:PUREN Pharma GmbH & Co. KG

- PZN:
- 11355114
- Einheit:
- 20 St Granulat
- Anbieter:
- PUREN Pharma GmbH & Co. KG
- Packungsgröße:
- 20 St
- Granulat
- Mohren- Apotheke am Lorlebergplatz OHG:
- im Moment nicht lieferbar, bitte kontaktieren Sie uns für Alternativen.
- Mohren-Apotheke am Burgberg OHG:
- im Moment nicht lieferbar, bitte kontaktieren Sie uns für Alternativen.
- Verfügbarkeit:
- im Moment nicht lieferbar, bitte kontaktieren Sie uns für Alternativen.
- Ihr Preis:¹
- 24,49 €¹
Weitere Packungsgrößen
im Moment nicht lieferbar, bitte kontaktieren Sie uns für Alternativen. im Moment nicht lieferbar, bitte kontaktieren Sie uns für Alternativen.
- Mohren- Apotheke am Lorlebergplatz OHG:
- im Moment nicht lieferbar, bitte kontaktieren Sie uns für Alternativen.
- Mohren-Apotheke am Burgberg OHG:
- im Moment nicht lieferbar, bitte kontaktieren Sie uns für Alternativen.
- Verfügbarkeit:
- im Moment nicht lieferbar, bitte kontaktieren Sie uns für Alternativen.
im Moment nicht lieferbar, bitte kontaktieren Sie uns für Alternativen. im Moment nicht lieferbar, bitte kontaktieren Sie uns für Alternativen.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: Ibuprofen
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen und von Fieber.
Lagerungshinweis: Nicht über 30 °C aufbewahren.- Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!